Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Я ехала в уютном Пижо и слушала музыку, которая была включена на полную громкость. Было очень хорошо, я одной рукой слегка удерживала руль. Дорога не петляла, была совершенно прямая, так что я особенно не напрягалась в управлении. В зеркале заднего вида не было видно ни одной машины, да и впереди тоже было пусто. Скорость была 120 км/ч, но это была слишком уж привычная для меня скорость.
Вдруг впереди что-то мелькнуло. Я резко нажала по тормозам, что моя сумка с сидения переместилась на пол. Послышался лекгий стук о капот и я выпучила глаза, да так что они у меня заболели. Сердце стучало сличком быстро и сильно - я действительно испугалась, и не на шутку. Минут 5 я сидела вцепившись в руль. Ладони болели от того, что новый маникур врезался в них со страшной силой. Я пошевелилась и открыла дверь. Каблуки цокали в тишине со сташным эхом, пока я перемещалась к началу машины.
Перед машиной виднелось чье-то тело. Подойдя ближе, я поняла, что это олень.
- О господи!.. - я закрыла лицо руками. Потом отойдя немного от шока я приблизилась поближе. Кровь была повсюду, но как ни странно на машине не было ни пятнышка. Я наклонилась над животным - его шея была разорвана в клочья и оттуда до сих пор струилась кровь. *Я не могла так сбить животное....скорость была уже маленькая.....тем более на машине действительно ни следа...*
Сзади что-то зашевелилось. Я резко обернулась, так что вступило в шею. В темноте сверкали два больших желтых глаза. Они внимательно смотрели на меня, а потом исчезли. Забыв про бедное животное, я посмешила к водительскому месту. *Нужно побыстрее отсуда убираться!*
- Ничего себе поездочка в город... - и я поехала дальше по дороге.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz