Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этому дому в целом лет 300...ну во всяком случае так говорят современники...хотя то что находится в доме полностью оправдывает все 300 лет....

0

2

Дверь со скрипом открылась...запах старины резко ударил в нос.*Как же я скучала!*подумала я.Тихонько протиснувшись в дверь с коробками в руках.Билл недовольно ковылял следом за мной.Кинув коробки на пол я неуверенно огляделась...все осталось точно таким же,как и 9 лет назад!Как странно)
-Билл,ну ты там где?-процедила я проходя по холлу.
-Иду...-кряхтя сказал он занося последние коробки.
Я глянула на столик возле двери,там стояла фотография 15-ти летней давности.Папа,мама,я и Билл...как же я скучаю по вам.
-Билл...нам нужно вести себя,как можно тише...поэтому выпадов в сторону вампиров делать сразу не надо...хотя их здесь кишмя кишат!-я дернула плечами.
-Угу...-промычал Билл впиваясь в сочный гамбергер.
-Билл...ну ты и свинья.
-А что ты ожидала?Если ты сидишь на диете,это не значило,что мы не могли остановиться около какой-нибудь забегаловки,чтобы я мог перекусить.-он обиженно отвернулся продолжая хавать свой бутерброд.
-И еще одно...очобо не развешивайся...как ты это любишь!-я зло посмотрела на брата.
-Ладно...ладно..
-Иди разбирай свои коробки,а я пойду пройдусь по городу...заодно куплю тебе что нибудь поесть.-я улыбнулась.
Брат посмеялся,зная,как я "люблю" ходить по продуктовым магазинам))

0

3

Вроде это тот дом где живет Мишель.Интересно,а она будет рада меня видеть?Я позвонил в дверь.Никто не открыл ее,я снова позвонил.Может никого нет дома?

0

4

Наконец добравшись до двери я повернула ручку.Каково же было мое удивление,когда на пороге стоял Лиам...тот самый Лиам.\
-Лиам?-я удивленно вытаращила глаза.

0

5

-Привет,Мишель.-я улыбнулся,девушка почти ничуть не изменилась.Все та же сногсшибательная красота.-Не пригласишь?

0

6

-Конечно проходи!-я впустила парня в дом.Макс с лестницы неодобрительно посмотрел на него.-Как ты?Какими судьбами?

0

7

-Да так....дела завели.Вот и решил к тебе заглянуть.-я снова улыбнулся,парень который стоял на лестнице приблизился к нам и обнял Мишель за талию.

0

8

-ПОнятно.Кстати Лиам это...-я не договорила.
-Макс.-он как можно одобрительнее протянул ему руку,хотя в его галзах явно полыхала ревность.-Парень Мишель.

0

9

-Лиам.-я пожал протянутую руку.-Хороший друг Мишель.-я смерил парня взглядом.

0

10

-Макс,ты вроде собирался домой!?-сказала я.
-Да,пора.-не отводя взгляда от Лиама,Макс поцеловал меня и скрылся за дверью.

0

11

-Милый парень!-я одобрительно улыбнулся.-Как всегда хороший вкус)

0

12

-Спасибо.Ну...ты надолго?

0

13

-Да нет..не надолго.-Вобще я приехал сюда,чтобы узнать не нужна ли тебя помощь.Хотя увидя это понял,что не нужна.

0

14

-А тебе есть где остановиться?-мило поинтересовалась я.-прсто дом большой...места много...может у нас остановишся?Да Билл будет рад!Ему давно не хватало такого страшего брата как ты)

0

15

-Я только за!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz