Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Мы зашли в гостинную.(Билла дома не было,у него была ночная охота,это очень даже хорошо!)Макс все еще недоверчиво косился на меня,но ничего не говорил.
-Давай я обработую твои раны.-я потянулась к его лицу.
-Нет,не стоит!-в его голосе был страх и ненависть.Он убрал мои руки от лица.
Я отвернулась и пошла взяла аптечку.
-Я тебя не для того спасала,чтобы ты мне здесь свои пихи показывал!-Я достала перекись из маленькой белой сумочки.
-Я же сказал не надо!-парень ужасно нервничал.-И мне...уже...пора домой!-он встал.
-Не так быстро!-я положила ему руку на плечо и он сел обратно.-Мне толкьо не хватало психа,который на каждом шагу будет кричать о существовании вампиров!!А сейчас таким психом окажешься ты!
-Я и не...-я дотронулась ватой с перекисью до кровоточащей ранки.-Ай-ай-ай!Щипет!
-Терпи!Ты же мужчина!-я усмехнулась.
-Ну раз я здесь застрял,да еще в таком положении...То не могла бы ты мне рассказать о всем том,что сегодня произошло!?-он прищурился от очередного прикосновения ваты.
-А что тебя не устраивает?-я задумалась.-Симпотичная девушка привела тебя в свой дом,да еще и твои раныобрабатывает...а теюе еще и не нравится!Где твоя совесть?
Он лишь непонятно улыбнулся.
-Вообще-то я ожидала ответа.-я проницательно посмотрела в его глаза.Они изучали меня.-Ну да ладно...-я махнула рукой укладывая все обратно в белый чемоданчик.-Вот и все!Можешь идти на все 4 стороны.
-Тоесть,как это идти!И ты мне ничего не объяснишь?
-А тебе нужны объяснения...или ты еще не понял,что произошло?-я удивленноп осмотрела на парня.Макс определенно красавчик.Пришло ко мне в голову странное заключение!
-Нет,я уже почти все понял!Но хочу увидеть всю картину в целом!Что это было?-настойчивоп произнес он.
-Ладно...-я присела на кресло и начала рассказывать все...от начало до конца!!В конце двух часового разговора тот смотрел на меня вытаращив глаза.-Это все что ты хотел узнать?Или может мне тебе рассказть,какое на мне нижнее белье?-я нагло посмотрела на парня.
-А....-он даже не находил стол,чтобы что-то сказать мне.Но по его глазам было видно,что он мне верит.
-Как ты думаешь,от этого тебе легче станет жить?-я встала и приблизилась к парню.
-Ну у тебя же получилось..-наконец выдавил он.
-Я это одно...а ты это совершенно другое.
-И какая же между нами разница?-его тон набирал напор и настойчивость.Тут я вспомнила свое умо заключения,о том что он красавчик...гостоподи,что я несу!?
-Ну первое,что охота у меня в крови,а второе,чтом меня всю жизнь психологически готовили к этому.-он начинал мен я бесить.
Он снова улыбнулся,той улыбкой от которой у меня сносило башнюИ теперья  поняла,почему за ним бегало столкьо девчонок!И почему теперь он мне так вскружил голову.ПОняв,что я в его власти,он встал и оказался вплотную ко мне.*Что за черт!!!!!*кричало все внутри меня...но мне самой было плевать на это....он гипнотизировал меня,как вампир,но сам таковым не являлся....Макс обнял меня за талию.Это немного привело меня в чувства!
-Если я тебя спасла,это еще ничег...
-Заткнись!-его голос звучал настойчиво,но очень нежно.
Наши губы встретились...и я забыла про все на свете,но это было не,как с Лестатом,который заставлял меня забывать...а это было,как само сабой разумеющееся.Он потянулся к завязкам на моем плятье,развезать их не составило большого труда.Макс легко павалил меня на диван и снял с себя футболку.Наш поцелуй продолжился.Нежно проводя по соему обнаденному телу он поцеловал меня в шею и ниже....Было похоже,что это ночь тянулась сказачно долго...но мне не хотелось,чтобы она заканчивалась никогда!!!

0

3

Утро начианлось как можно лучше!Яркое солнце светило в окно.Мужская рука нежно прижимала меня к себе.Я вспомниал прошедшую ночь.Это ыбло просто великолпно.Я тихонько встала,чтобы не разбудить Макса,одела его футболку(мне нравилось носить мужские вещи) и быстренько направилась в кухню.Босыми ногами наступая по кафелю было конечно не удобно!но ничего.Найдя в холодильнеки сок и кое какую съедобную еде))я быстренько приготовлиа завтрак.Конечно завтрак в постель обычно приносят парни,но ведь я не обычная девушка!
Войдя в комнату с подносом на руках,я заметила,что Макс уже спит.
-С добрым утром.-пропела я,стявя поднос на столлик.
-Доброе.-улыбаясь во весь рот отвнетил тот,заворачиваясь в плед.
-Как спалось?-наигранно произнесла я,садясь в кресло напротив дивана.
Тот лишь засмеялся и взяв с подноса чашку кофи ответил:
-Прекрасно.
После минутной пузы он продолжил.
-А ты долго училась всему этому?Я про вамприов.
-Ну...как тебе сказать...не очень...А что?
-Просто я так подумал,что после всего того что я узнал...можно былобы и узнать,как убивать этих тварей!
-Ты очешь стать охотником?-удивленно произнесла я.
-Ну можно итак сказать...Особенно если у меня будет такой сексопильный преподователь.-он хищно улыбнулся.
-Ну и наглец же ты.-Я засмеялась и поцеловала его.-Ну раз ты хочешь нацчться,тогда поднимай свою красивую задницу и пойдем изучать теорию...-весело пропела я вновь целуя его)

+1


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz