Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Я стояла облокотившись на стол и помешивая чай.*Как же холодно.*я невольно вздрогнула.Хотя в этом старом доме столько трещин и щелей,а я еще и вырядилась в легкий шелковый,коротенький халатик...не удивительно.МОи мысли все еще были где-то в той ночи...Но спустя какое-то время я поняла,что не одна.
-Привет,Билл.-я отпила небольшой глоточек.

0

3

-Пивет.-я неуверенно улыбнулся и залез в холодильник,ожидая найти там чего-нибудь съедобное.Хотя откуда?-Ты вчера была не одна?

0

4

-ЧТо?-я даже поперхнулась.-Одна...а что?-*Господи,как я могла вчера кричать во сне...что он мог подумать?*

0

5

-Ты просто вчера так кричала...вот я и подумал...-я немного замялся...такого разговора с сестрой быть точно не должно!

0

6

-Билл..-мне стало смешно.-Я даже на знаю говорить мне это тебе или нет...Вообщем вчера мне приснился...-я немного потянула.-Лестат.-мягко произнесла я выдерживая паузу.

0

7

-Значит,Лестат...то самый из-за которого мы здесь?!-качая в разные стороны головой произнес я.

0

8

-Да.И мне кажется он не просто так здесь появился и ему что-то надо...-я поставила чашку на стол.-Так что забудь про все что я сказала...по поводу вампиров.Все возвращается в свое русло.Так что сегодня пойдем и узнаем,что от нас скрывали стлько родители!-я заметила торжуствующее выражение лица брата.*Судя по всему это ему по душе!*.

0

9

- А как мы туда попадем?-мне все больше начала нравиться Мишель.

0

10

-Тада-да-дам!-я достала из кормана холатика маленький серебряный ключик.-Еще вопросы есть?-я торжествующе пошла к себе в комнату переодется.

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz