Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Спальня Мишель


Спальня Мишель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Легкая усталость была во всем теле. Зайдя в комнату я быстро переоделась и легла в кровать .Мысли клубились в голове. Наше путешествие с братом, старый дом, воспоминания и все прошедшее за последние дни. Но когда я уже было начала засыпать в голове всплыли воспоминания того дня, когда я узнала настоящую причину смерти родителей! И то имя...имя того человека...вернее вампира...Лестат! Именно из-за него я решила ввязаться в весь этот мир...чтобы найти его и уничтожить! Но по словам многих старых охотников, которых я встречала, он очень силен и могущественен…и победить его не просто трудно, а просто нереально...Сон потихоньку начал завладевать мной...я заснула.
...Я стою посреди огромного зала, украшенного в стиле средневековья...зал был судя по всему бальный или праздничный. Легкий ветерок подул и растрепал мои волосы. *Ты прекрасна...*раздался голос у меня в голове. Я огляделась...никого. Переведя взгляд на свои ноги я поняла, что на мне одета одна легкая кроваво-красная ночнушка. Что за...не успела я подумать, как в моей голове вновь возник голос *Ты будешь одета в то что я захочу...и будешь делать то что я захочу! *голос был напористым,  но очень нежным и мелодичным.
-Кто ты? - не выдержав закричала я.
*Ты хочешь меня действительно увидеть?*
Я не ответила...хотя мой ответ был очевиден.
В зале поднялся ветер, но почти мгновенно исчез. Сердце забилось быстрее...
-Ну вот я и здесь...-раздался бархатный голос у меня за спиной. Я не могла пошевелиться...толи страх сковал все мое тело…толи еще что...
-Мне нравится интриговать девушек вроде тебя. -нежность его голоса пугала и отталкивала. Он нежно провел по моим волосам убирая их от шеи.
-Ты вампир! -почти закричала я.
-Ну, а ты, как думаешь?-он засмеялся, проводя рукой по моим плечам и ниже по талии.
-Кто ты?-я не могла двигаться и судя по всему это все из-за этого...вампира.
-Давай поиграем в игру...-он провел своей мягкой ладонью по моей щеке.-ты будешь задавать вопросы, а я буду отвечать на них однословно?-он засмеялся и его дыхание обожгло мне спину. Мне даже почему-то стало страшно дышать...но почему? Может это просто плод моего воображения? А если нет…а если я смогу приблизиться к тому кто убил моих родителей...или...мне н6е хотелось думать об этом. Игра так игра!
-Ты древний вампир? -дрожащим голосом спросила я.
-Да.-он вдохнул запах моих волос.
-Ты знал моих родителей?-я уже даже не сомневалась кто смог завладеть моим разумом...но к чему говорить так резко и сразу...раз он играет тои я могу.
-Да.
-Ты древний вампир Лестат? Потомок графа Дракулы?
-Я отвечаю только на один вопрос.-он снова засмеялся. Я поняла, что меня он больше не удерживает и развернулась. Каково было мое удивление, когда я увидела мужчину лет 27.Его темные глаза смотрели на меня, светлые волосы были коротко стрижены.
-Ты это хотела увидеть?-немного надменно произнес он. Вновь проводя по моему лицу. НО мне не хотелось бежать, отклонять его ласки ли что-то подобное...я была, как будто не я...а кто то другой. Этот вампир...это все он...он гипнотизировал меня! Его власть действительно велика! Он нежно провел своими мягкими губами по шее...после он поднял их к мои губам...этот поцелуй не был похож на обычной...но он был просто...просто великолепен! Я поняла, что я теперь во власти этого вампира! Теперья всецело принадлежу ему...Но что это со мной!!??Ведь я именно этого боялось! Именно того, что какой-то вампир сможет завладеть мной!!А пере до мной не какой-то вампир, а именно тот которого я мечтала убить...но сейчас я беззащитная полуголая стою перед ним и даже не могу сопротивляться! Боже Мишель да что с тобой такое? Я как будто очнулась от долгого сна!
Я оттолкнула Лестата, но конечно особого успеха это не принесло. Он лишь ослепительно улыбнулся и засмеялся.
-Ты думаешь, что когда-то сможешь победить меня? Ты слаба…тебе лучше осознать это сейчас, а то потом будет розно!
-Неужели ты убьешь меня? Или обратишь? -мне хотелось смеяться.
-Нет.-он нежно улыбнулся и притянул меня к себе.- Я уничтожу тебя морально...ты сама будешь молить чтобы я тебя убил! Сначала я убью всех твоих близких...хотя их у тебя итак мало осталось.-он хищно улыбнулся.-И все к чему ты будешь прикасаться будет моментально рушиться.Ты этого хчешь?Думаю нет.-он сам отвечал на сови вопросы да еще с таким престрастием,как будто уже забыл о моем существовании.-Так что лучше не злить меня!
Я тяжело дышала,он чувствовал мой страх.
-Мне так нравится когда ты злишься...ты становишься так похожа на свою мать...-он снова улыбулся.Я даже не заметила как фон вокруг меня изменился и я стояла посреди огромной спальни...
-Твоя мать была так сладка...интересно ее дочь точно такая же?-он улыбнулся и вновь притянул меня к себе...но в этот раз я начала сопротивляться.Но он опять же не обратил на это ни малейшего вниания.Легко повалив меня на кровать,он провел рукой по моей талии,по оголившемуся бедру и заставил посмотреть в глаза.И я вновь забыла огбо всем,только его галза,которые заставляли меня верить...что все прекрасно....все хорошо и только осознавать одно....Что я принадлежу этому вампиру...Лестату...я его...и...
Он провел своими губами по моей шеи...А после я почувствовала сталь его зубов...а дальше......
Я громко закричала....Возможно я проснулась от собственного крика...но этом я была только рада!Тяжело отдышавшись я села на кровать свесив ноги.Что это было?звучал голос у меня в голове!!!Это был точно не плод моего воображения!!Это была реальность!И вампир Лестат хочет заполучить мою душу!!!Но он ее не получит...я лучше умру чем отдамся ему.Тут резкая боль кольнула мою шею.Я провела по ней...пальцы стали влажными...О нет!!толкьо не этьо!!!Резко вскочив и включив свет я подошла к огромному зеркалу.На моей шее красовались две маленькие кровоточите дырочки.Мне нужен был воздух.Я подошла к окну и распахнула его.Ночьной воздух немного пощипывал кожу,но это было больше приятно.Вдохнув ночного воздуха я немного успокоилась...

+1


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » Спальня Мишель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz