Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » "Секрет"


"Секрет"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так в детстве мы с Биллом называли эту комнату...потому nxj она была вечно на замке...толи от шаловливых детских ручек,толи от незванных гостей....

0

2

Спустя какие-топ ару минут я уже стоял возе нашей самой любимой и самой таинственной комнате.
-Мишель ты где?

0

3

-Я иду!-я тихонько зацокала каблуками по старинным доскам.На ходу завязывая копну волос резинкой.Я достала маленький ключик из кормана,вставила в замочную скважину...раздался тихий шелчок и дверь подалась.Тихонько окрыв ее  заглянула во внуторь.Комната была поистине огромна.Все сены были украшены вырезанными украшениями,картинами,а что больше всего порадовало Билла,это были оружия разных времен и веков висели на стенах.Это было потрясающе.По всему залу стояли огромные стеклянные стенды с разнообразным оружием,амулетами,книгами и прочему.Это была одна из великих коллекций нашей семьи,которая пополнялась с каждым поколением.Слева от меня стояли огромные шкафы с собраниями множеств томов и собраний книг.Достав первую попавшуюся я открыла ее,конечно же там было написано про вампиров...почитаю как нибудь перед сном.Проходя все глубже в зал я замечала на стене портреты и фотографии моих предков.Интересно,а здесь есть фотографии моих родителей?Конечно же да!ННо эта фотография былп сделана задолго до моего рождения.Какие же они здесь счастливые.На меня вновь нахлынули стрые чувства...как же я по ним скучаю(
-Ну что,Билл?Готов начать охото ну тварей?-я злорадно улыбнулась.
-Конечно.

0

4

После целого утра проведенного в библиотеке я не могла стоять на ногах.
-Макс,может на сегодня хватит?-спросила я устало садясь в кресло.
-Мне тоже так каежтся!-ответил он,кладя книгу в сторону.
-Скажи честно...ты хоть,что-нибудь запомнил?
-Зпомнил!-гордо ответил он подходя ко мне.-А теперь мне нетерпится пойти на настоящую охоту!
-Хм...-я засмеялась притягивая парня к себе.-У тебя все так быстро...а вот ине получится...нам...тоесть тебе нужно почитать еще недельку эти книги,после месяцок научиться стрелять из лука и прочее,а вот только потом сможешь пойти на охоту.-пареньпоцеловал меня в губы.
-А быстрее это никак не может пройти?-нежно прошептал он проводя по моей спине руками и продолжая целовать.
Тут раздался звонок в дверь.*Как вовремя!*
-Не открывай.
-Я бы рада...но гости которые приходят ко мне,приходят не предупредив меня!-парень неохотно отсранился от меня,давая мне возможность встать...

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом охотников » "Секрет"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz