Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом Паркеров » Спальня Виктории


Спальня Виктории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Я открыла дверь. в комнате была кромешная тьма. Но Виктория точно была в комнате. я поняла это по рассыпанным черным волосам девушки(по другому ее называть глупо). Когда я подошла ближе я поняла что она не спит. она смотрит в потолок таким пустым взглядом что как будто похожа на труп.
-хм...Виктория?-прошептала я.

0

3

Я медленно повернула голову. я знала что Катрина у меня. я даже слышала что она не спала пол ночи.
-да? я тебя слушаю.-произнесла я спокойным ровным голосом.

0

4

-я...-мне неприятно было это говорить но все таки я действительно была не права.-я должна извинится перед тобой....я...была не права...и я не хотела тебя обижать...прости...-почти неслышно прошептала я опустив взгляд в пол.

0

5

-ты ни в чем не виновата. ты молода, вскоре ты сама все поймешь. поверь в меня закладывали все про вампиров с пяти лет, я знаю про них все...я одна из них...и я не должна была срыватся, я понимаю как тебе трудно все это осознать. ты так похожа на меня, я вела себя точно так же. и ты думаешь я просто так тебя вытянула из клуба? нет...и не только из-за вампиров...ты ведь знаешь как я стала такой.-я печально улыбнулась.-просто я не хочу чтобы это повторилось и с тобой. конечно тот парень был совсем не опасен, но все равно...я просто хочу тебя защитить.

0

6

Когда Виктория говорила, мне казалось что я действительно вижу перед собой взрослую женщину, хотя она и никогда таковой не будет(хотя бы по внешности). я улыбнулась. Виктория обняла меня а я ее. Это было что-то родственное что-то свое, мне сразу стало так тепло и легко."Спасибо" я услышала как она прошептала это почти неслышно мне на ухо. потом она мне улыбнулась.

0

7

-я думаю тебе пора спать. ведь завтра ты снова пойдешь на очередную тусовку. только прошу. если я тебя завтра ненмого подготовлю для встречи с вампирами....просто так на всякий случай...просто их слишком много по всему городу водиться.

0

8

-да уж...один живет у меня в доме.-без тени злобы и насмешки произнесла я. Виктория тихо засмеялась и теперь она стала похожа на меня: молодую и легкомысленную, как она меня назвала. -конечно, я думаю мне это пригодится!-я еще раз обняла Викторию и вышла из комнаты.Вот теперь то все отлично.

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Дом Паркеров » Спальня Виктории


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz