Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Виктория чуть ли не под дулом арбалета притащила меня в дом. Элизабет закрыла дверь, а Виктория развернувшись и наконец отпустив мою руку(которая чуть было не оторвалась от таких стальных объятий) чуть ли не шипя начала:
- Черт тебя побери! зачем ты выключила телефон? на месте той рыжей девушки могла быть ты! ты легкомысленная глупая...
-а ты кто мне, чтобы указывать??ты не моя мама и даже не Элизабет. Я вообще тебя знаю всего лишь неделю!-не отставала я. ненавижу таких самоуверенных людей. Виктория подскочила ко мне с огромной скоростью и прошипела на ухо. я чувствовала как лязгают ее клыки около уха:
-да ты права я не твоя мама! и не Элизабет! я намного намного их старше! И поверь я знаю, как это больно когда вампир пьет твою кровь! и поверь я испытала куда худшие чувства и испытания, а ты еще хочешь сбежать от нас???а знала ли ты что твоя подружка Мишель такой же охотник как и я??Она убивает этих тварей постоянно, а пока ты пыталась закадрить какого то парня, она и я убили трех вампиров! зато рыжая девченка умерла! слышишь, умерла! они высосали из нее всю кровь и оставили бы валятся ее труп около клуба. Пойми ты наконец это не игры! это лишь жестокая битва: или ты их или они тебя! -Виктория отлетела от меня и вынеслась на улицу. я стояла в шоке. никогда...никогда никто со мной так не разговаривал. я почувствовала себя маленькой девочкой. мне стало стыдно. О черт! что это со мной? я медленно побрела в свою комнату. настроение было просто отвратительным.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz