Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Магазины » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Я шла по магазинам,кидая коробки с полуфабрикатами в корзинку."Надеюсь Билл умее это готовить...просто меня пердставить у плиты очень трудно!Так..так..а это что?"Я неуверенно оглядела коробку с чесночными крекерами..."Конечно я даже неуверена,что в этом вообще содержиться хоть сколько нибудь чеснока."я улыбнулась сама себе.Тут коробка которая стояла рядом со мной упала..я вздрогнула...

0

3

Я уронил коробку хлопьев,и даже не заметил симпатичную девушку которая стояла передо мной.Со спины это была высокая блондинки...интересно какое у нее лицо.От неожиданности девушка вздрогнула и повернулась...наши глаза встретились.Ее желтые глаза модно сказать притягивали меня...но в тоже время в них было столько злобы,что я просто боялся пошевелиться.Но тут вовремя вспомнил о коробке.
-Извините.-прошептал я поднимая коробку...

0

4

Сзади меня стоял парень...ну ничего себе так...судя по всему это он уронил коробку.Промямлив,что-то вроде "Извините."он нагнулся и поставил коробку на место.
-Да ничего.-на автомате ответила я и у лыбнулась.*Что я говорю?Может то все,потому что я засмотрелась в его глаза.*\Глаза парня имели необысно серебряный отлив....

0

5

Девушка нежно улыбнулась.
-Мы с вами раньше не встречались?

0

6

-Врятли..елси коенчо вы не жили в этом городе 10 лет назад.-нужно сливаться с толпой!ведь именно это я сегодня говорила Биллу.-Кстати...я Мишель.-протянула руку.

0

7

-Очень приятно,Мишель.Я Макс.-я пожал протянутую руку.-А можно поинтересоваться вы приезжая и где вы живете!?

0

8

*Какой ловкий.Ну нет..*
-Нет я не приезжая.-я ослепительно улыбнулсь.*Еще чуть-чуть и парень будет в мой власти.*-Не все сразу...-я снова улыбнулась и легко развернувшись,пошла к кассе,легко виляя бедрами.

0

9

Возможно впервые в жизни я почувствовал сея на крючке...и в этот раз охотником был не я...Это девушка заставит волноваться каждого...но я уж точно не меня!

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Магазины » Продуктовый магазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz