Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Окрестности » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Я пробиралась сквозь толпу,немного покачивая бедрами в такт музыки.Коктельчик бодренько играл у меня в голове,но это не скольно не мешало моему заданию...Вампиров здесь просто куча,а подвипевший вампир в раза три слабее обычного,так что дело уже в шляпе.Пару вампиров следило за мной толи как за секс-жертвой,толи как за просто жертвой.Но ни того,ни друго им сегодня не оломиться.Я хищно улыбнулась и присела за столик...

0

3

Я вошла в первый попавшийся клуб, просто потому что я хотела отдохнуть от этих назойливых родственичков. Это просто невыносимо: тетя виктория которая выглядит лучше меня не считая того что ей больше ста лет, и еще странная тетушка Элизабет: вообщем у меня куча всяких странных людей и мне с ними жить. я заказала коктель и присела за столик. я заметила девушку примерно моего возраста которая то ли нервно то ли хищно оглядывала народ в клубе. я подошла к ней.
-привет!не против если я к тебе присоеденюсь, ато щастают тут всякие пьяные волки!- я приветливо улыбнулась.

0

4

-Привет.-милая девушка подошла к моему столику.-Конечно.А мы с тобой раньше не встречатиль?-я удивленно посомтрела на девушку.У меня было такое чувство,что я ее видела)

0

5

-ммм...не знаю! я много кого видела в своей жизни!-улыбнулась я. хотя девушка права, такое ощущение что я ее знаю.-меня если что, зовут Катрина Паркер! -я протянула руку.

0

6

-Катрин...-в голове закрцтились имена...школьные годы...-Катрин...Катрин Паркет?Я Мишель Маккорд.Ты меня помнишь...мы с тобой в средней школе вместе начинали учиться...я после...уехала.-я пыталась скрыть смутные моменты моей жизни.

0

7

-Мишель???Мишель, это действительно ты??ты так изменилась, я тебя почти совсем не узнала!-воскликнула я и обняла старую знакомую. Мы с Мишель дружили в средней школе. Она всегда была рядом со мной. я начала вспоминать приятные моменты школьной жизни. Например когда Мишель ходила со мной выдирать зуб мудрости=) Вообщем была так весело, а потом она уехала...

0

8

-Да было весело.-как ты?какими судьбами здесь?

0

9

-ну когда ты уехала я доучилась, а потом меня тетка Элизабет отправила в колледж в северную Вирджинию. А теперь я вернулась. А теперь оказывается у меня еще одна тетя есть. точнее, она племянница Элизабет и я ее племянница, вообщем она мне сестра дальняя. Дома психушка чокнешься просто. а ты то как? я так по тебе скучала! - произнесла я.(если что родители погибли, я хз где но больше родственников нету)

0

10

-Я тоже по тебе очень скучала.-тут я заметила,что из зала ушли те вампиры за которыми я наблюдала целый вечер.*Черт!но уйти не получится,да и не надо.*я отвернулась от выхода(как раз в самый не подходящий момент)

0

11

Я вошел в клуб.Музыка играла на полную катушку.Мой взгляд сразу упал на столик за которым сидела знакомая мне блондинка с симпатичной девушкой.Быстрым шагом я направился к их столику.
-Привет,дамы.

0

12

Я повернулась на голос. там был очень ну очень красивый парень.
-приветик!-произнесла я и лукаво ему подмигнула.

0

13

Зря я не отвернулась от входа секйндой позже!
-Привет,Макс.-я улынулась ему *Ну,а что мне терять?*-Хочешь присесть к нам?

0

14

Я удивленно посмотрела на Мишель. она его знает???ммм....
-меня кстати Катрина зовут!-представилась я.

0

15

Я присел за столик к девушкам.
-Очень приятно.-я очаровательно улыбнулся.-А меня Макс.Хотите коктель?

0

16

-Нет,спасибо.С меня на сегодня выпевки достаточно)-я отодвинула узорный стакан от себя.

0

17

-хм с радостью, но у меня пока еще есть свой. - мило улыбнулась я.

0

18

Я встал и подошел к барной стойке,все-равно заказал три коктеля.*Надеюсь,что мне сегодня что-нибудь обломиться.*

0

19

-Что еще раскажешь?-спросила я у девушки,когда отощел Макс.-Если,что у нас с ним ничего нет.

0

20

я косо взглянула на этого Макса и засмеялась. Мишель засмеялась вместе со мной.потом я подавив смех произнесла:
-ну ничего особого, если не считать что пол года назад я чуть не занималась сексом с одним очень классным парнем в школе, но нас засекли поэтому...я обломилась.только это секрет, я тебе это говорю как своей лучшей старой подруге.-я заговорчески улыбнулась.

0

21

-ОГо_)))какие у нас темы пошли!-я снова засмеялась.-А у меня секса уже не было года 2-3.-немного глупо.Я резко замолчала завитев приблежение Макса.

0

22

-О чем болтаете,девушки?-я заговорщически улыбнулся и поставил бокалы перед девушками.

0

23

-о своем, девичьем.-произнесла я и обаятельно посмотрела на Макса.
-а у тебя есть девушка?ты если что не думай, мне просто интересно.-улыбнулась я.

0

24

-Нет...девушки у меня нет...Хотя даже если бы была,то все равно бы е удержался от компании таких двух обаятельных девушек.-Я улыбнулся.

0

25

-Тоесть другими словами,ты бабник!-я захихикала)

0

26

-хм, а где ты сейчас видела не бабников??-произнесла я и допила свой коктель. Макс рукой предложил взять один из трех которые он заказал. я с радостью взяла и снова начала пить.

0

27

-Хм...хороший вопрос.-я посомотрела на лицо подруги,а после перевела глаза на лицо Макса.

0

28

-Ну...не совсем чтобы бабник!Но красивых девушек люблю.-я не стал отрицать догадки Мишель.

0

29

У меня в сумке завибрировал телефон я достала его и поднесла к уху.
-Алло?
-Катрина, ты где?это очень важно, говори!-это была Виктория.
-хм...а если не скажу?
-скажешь, мы выходим на охоту, а такая легкомысленная девушка как ты привлекаешь вампиров!
-ну допустим я в клубе.и что ты приедешь сейчас со своими прибамбасами и будешь тут...ну ты поняла?
-да!-и Виктория бросила трубку.
-хах...бешенная семейка...-пробормотала я.

0

30

-Что-то случилось?-обеспокоенно произнесла я.

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Окрестности » Клуб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz