Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охотники на вампиров » Окрестности » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-да нет, не обращай внимания. -улыбнулась я и выключила телефон вообще. пусть сами со своими проблемами разбираются.-ну может пойдем потанцуем?

0

32

-Нет!Я сегодня не в духе потанцевать...и ноги меня уже явно не слушаются.-я мило улыбнулась.

0

33

-А я только за!Может пойдем потанцуем?-я протянул руку к Катрине.

0

34

- с радостью!-я улыбнулась и пошла в толпу волнующююся от музыки. песня была спокйная вполне, по крайней мере никто не скакал поэтому Макс положил мне руки на талию и мы мирно покачивались подхваченные ритмом танца.

0

35

А вот и шанс улизнуть...незаметно.Я тихонько встала и вышла из клуба.Вечерний воздух ударил мне в голову и резко прочитстил ее.Так уже лучше.Эти пьяные вампиры явно не могли уйти далеко...особенно с той рыжей,которую вело изо всех сторон.Пройде чуть за бар я заметила свежие следы крови...я на вреном пути.Пройдя еще дальше я услышала громкие крики и нечеловеческие рычания.Конечно же эти кровососущии.Достав из сумочки небольшой арбалет который очень даже хорошо туда умещался,я прицелилась в одного и о чудо,я попала!!!!тот тяжело рухнул на землю и рассыпался.Второй в непонимании смотрел на свеого только что живого(если конечно это можно назвать живым)трапезника.После он посмотрел на меня и не раздумывая не секунды бросился на меня.Легко выбив из рук арбалет....

0

36

Я внеслась на огромной скорости в сторону от клуба и выстрелила на ходу в одного вампира. потом подлетела к другому и всадила ему кол в сердце. а потмо увидела что еще один нападает на девушку которая явно пытается с ним драться я стрельнула и как всегда не промахнулась: вампир упал и сдох. я подошла к девушке и проятнула ей руку. я увидела что рядом с ней валялся арбалет.

0

37

-Спасибо.-я свтала стряхивая с платья листья.-Судя по всему здесь столкьо же охотников,сколько и вампиров.

0

38

-осторожней надо быть. вампиры очень опасны.-хищно улыбнулась я и показала свои прекрасные длиннющие клыки. сзади меня Элизабет начала убирать трупы вампиров, да и их жертв.

0

39

-Значит ты тоже вампри!-я не испытывала к девушке какого-то отвращения или еще чего!она ведь такой же охотник,как и я!И даже в сто раз лучше.-Охотник-вампир,прозаично)-я улыбнулась.-Мишель.-я протянула руку.

0

40

-Виктория.-я тоже протянула руку. -что же, я рада что в городе не только я работаю, а то я уже устала каждую ночь убивать этих уродов. -я улыбнулась и помогла Элизабет.-кстати ты случем не видела тут девушку, такую с темными волосами и очень вредным и своевольным характером.я думаю деточке пора домой.

0

41

-Катрин?-я удивленно посмотрела на Викторию.-В клубе.

0

42

-спасибо.до встрече на охоте!-бросила я и направилась в клуб.

0

43

-Да встречи!-я одиноко стояла,после решила встретить Катрин,а следовательно и Макса у клуба.Моедт он меня проводит?Глупо и наивно,но этоп равда жизни.Я последовала следом за Викторией,толкьо в клуб не входила)

0

44

когда танец кончился мы мило болтая присели за столик с новой порцией коктейля. Макс держал руку у меня на талии а потом потянулся чтобы поцеловать. я совсем не против. Зато был против кое кто другой.
-Катрина?Солнышко а не пора ли тебе домой?-"добрым" голосом с нотками убийственной заботы произнесла откуда не возмившеяся Виктория.
-а разве это твое дело?-злобно произнесла я.
-конечно! пойдем домой.-она схватила меня за руку, да так что рука посинела и потащила из клуба. Я даже сопротивляться не могла. Я помахала на прощание Мишель, надеясь что увижу ее еще раз, после того как меня сегодня убьют дома.

0

45

Веселенький ень!Ничего не скажешь..одна девушка сбежала,вторую увели прямо из-под носа...что же меня ждет дальше?На выходе из клуба стояла Мишель.Или на сегодня еще не все потеряно?
-Может тебя проводить?-нежно сказал я девушке.

0

46

-Я надеялась,что ты это предложишь.-я весело улыбнулась и мы пошли по ночной улице.

0

47

-Куда ты исчезла?

0

48

-Я?Никуда,просто нужно былоп поговорить с одним человеком.-я умела врать.

0

49

-Понятно...но я надеюсь,что это не твой парень!А то  этом случае я обижусь.-я наигранно выпятил губу.

0

50

-Нет.-во мне все бушевало...после неудачной охоты мне нужно бло что-то сделать!Тут из темноты потянулась рука и схватив меня за руку потащила во тьму.Я громко вскрикнула от неожиданности.-Что за...-но не успела я договорить,как нечто потянула меня во тьму.Вампир!!!Осознала наконец я!ОМжет на сегоднея еще не все потеряно?Но единственно,что меня сейчас останавливало достать арабалет из сумочки...это МАкс!Он конечно же не остался в стороне,а пошел во "тьму" следом за мной.
-Макс...-я не закончила,как он уже бросился на этого вампира.У вампира загорелись глаза и он брызгал слюной!!Наверно дикий.Ему не составлио большо труда отразить отаку Мака,тот лишь полетел в груду битого стекла...похоже вампирюга решил поиграть сначало с ним,а потом со мной...но он не учел одного.Быстро идя на Макса(который находился в шоковом состоянии) от брызгал слюной и громко клацал зубами.
Я не теряя времени достала арбалет и приблизившись к кровососу выстрелила в него....он него остался лишь пепел от которго ваняло жженым мясом.Макс в испуге попятился от меня.
-Не бойся!
-Что-то-то?-заикаясть произнес он.Но за что его винить то?
-Пойдем отсюда...пока чего похуже не произошло...-я потянула прня за руку,тот поддался...наверно боялся моего "чего похуже".
Мы направились к моему дому.

0


Вы здесь » Охотники на вампиров » Окрестности » Клуб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz