Охотники на вампиров

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Выбирай, на чьей стороне будешь ты???
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Охотники на Вампиров


Админы:


Мишель
Виктория
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Машина остановилась около бара. Здесь было тусклое освещение, по крайней мере для человека. Я и Элизабет вышли и пошли не в бар, как надеялись пьяные мужики у входа, а чуть поодаль него к прилеску. "Ну что же? охота началась!" подумала я. Элизабет уже скрылась за деревьями, а я стала выискивать вампира. Я была уверена что он уже здесь, так как чувствовала запах страха и неминуемой смерти. Я понеслась по запаху и домчавшись туда за долю секунды увидела вампира и его жертву. Это был высокий беловолосый парень, его волосы были почти серебряными в свете луны и слабых неоновых ламп. Одет он был в обноски которые явно пахли кровью. Жертвой же был парень. Он пытался отползти от вампира но тот явно просто радовался тому что он может пугать людей. он хрипло рычал.
-Эй! -крикнула я. обычно я ничего не говорю просто хладнокровно убиваю. Но обычно и жертв нету или они мертвы. а здесь надо быть осторожней. Я же для других людей не вампир. Белобрысый обернулся и хищно зарычал увидев меня. казалось что у него уже скоро слюни потекут изо рта. говорить он нормально не мог, поэтому бессвязно мычал и рычал одновременно. Я достала арбалет. Всегда нравится слышать когда звенит тетива натягиваясь, когда я закладываю кол для выстрела и лицо вампира, как оно меняется понимая что я делаю.
- ну что же, прощай!-произнесла я. Вампир чуть ил не завыл и понесся ко мне целясь прямо в горло. я никогда не целюсь, я просто знаю что попаду. тетива ослабла, послышался звук разрываемого мяса и протяжный хриплый ор вампира. Он упал прямо перед моим лицом и содрогаясь весь пожух и сдох. я улыбнулась и отойдя от трупа подошла к парню. Тот стал отползать еще быстрее.
-ну же не бойся, пойдем!-произнесла я.-я не приченю тебе вреда.-добавила я.

0

3

Я шел из бара.немного подвыпив я шел на шатающихся ногах. настроение было отличное и я даже не заметил странную тень которая промелькнула передо мной. а потом я упал. Перед моим лицом было злобная рычащая рожа с огроменными клыками. И что это???глюк от выпивки??или....я не никогда не верил сказкам которые нам расказывали про историю города и вампиров которые населяли его почти все времена. Но разве мне это может казаться???Тут я увидел позади вампира просто офигенскую девушку. Это просто как богиня сошедшая с небес. На ней были длинные кожанные сапоги и красивый бежевый плащ который подходил к ее коже и черным волосам, спускающимся до пояса. Она достала арбалет и стала готовить его для выстрела. стоп! Арбалет? выстрел? не ужели охотник на вампиров? это просто бред. Но нет. Вампирюга отошел от меня и побежал на девушку, а та лишь спокойно выстрелила в него. тот сконфузился и умер прямо пред ногами девушки. Она спокойно перешагнула через труп и подошла ко мне. От нее веяло опасностью, тем более после того как она убила на моих глазах вампира. Я пополз назад от нее.
-ну же не бойся, пойдем!-произнесла я.-я не приченю тебе вреда.-добавила я.
-ну уж нет! ты только что убила человека!

0

4

-Вообще то это был вампир. и я спасла твою задницу.-процедила с иронией я и нагнулась приседая на корточки протягиваю руку парню.

0

5

я с ужасом взглянул на протянутую мне руку и отполз еще на метр. Девушка вздохнула и подошла ко мне впиваясь в меня своими голубыми глазами.

0

6

Ну что за упрямый паренек?!Я снова подошла к парню. что же не обойтись без гипноза.
-Ты ничего не видел. ты упал потому что был пьян и отрубился. когда ты очнулся ты валялся на земле здесь. потом встанешь и  пойдешь домой. Хорошо?- и я ослепительно улыбнулась. тот непонятно кивнул. я встала и помогла Элизабет убрать тело подальше в лес. Потом села в машину и мы с Элизабет поехали домой.

0

7

Я очнулся от забвения. у меня жутко болела голова. о черт! я чего отрубился?! больше не буду пить! я встал и осмотрелся. вроде я все еще там же где и был. потом посмотрел все ли на месте. да и телефон и  ключи тоже в порядке. Я пошел на стоянку и сев в свою машину поехал домой. главное чтобы не засекла полиция. я ведь в нетрезвом виде еду. Благо доехал до дома и когда зашел в свою комнату сразу лег в кровать и заснул. Только почему то у меня было ощущение что я видел прекрасную девушку. надеюсь это был не сон.

0

8

Я сидел за столиком и пробегал глазами по лицам посетителей. Абсолютно все были пьяны. Рядом со мной сидела какя-то свинья, которая после каждого глотка виски кряхтела и кашляла, стараясь попасть ко мне в стакан. Я был немного пьян, но еще в том состоянии, чтобы пересесть подальше от этого потного урода. Сейчас меня раздрожало абсолютно все, а еще я был голоден. Платиновая блондинка с интересом смотрела на меня из-за соседнего столика, но я даже не разу не посмотрев в ее сторону, сильно ее разозлил. Она демонстративно отвернулась и принялась флиртовать с каким-то мужиком. В его взгляде была только похоть и возбуждение, но похоже она этого не заметила - хотела позлить меня. Я лишь улыбнулся. *Ну все нужно завязывать...*
Я отодвинул от себя стакан, встал и быстро направился в сторону выхода. Оглянувшись, чтобы в последний раз посмотреть на блондинку, которую уже минут 15 нагло обнимал за талию мужчина, я налетел на девушку, которая несла бокал с чем-то ярко-красным, похожим на кровь. Вся жидкость оказалась на моей белой рубашке.
- Смотри куда идешь! - закричала она. - Я за этот коктейль двадцатку заплатила!
Девушка была в ярости. В ее глазах не было ни капли интереса или извенения. Я прищурился.

0

9

День явно не удался. С утра, какая-то тетка в магазине отдавила мне ногу, а теперь еще и этот придурок в баре. Зашла отдохнуть и найти хоть кого-нибудь симпатичного, а тут одни страшился, похуже моего дяди Эрнеста. Правда этот паренек был симпотичным, но его взгляд пугал. Он смотрел на меня с интересом, но что-то мне этот интерес не понравился.
- Отдавай теперь мне 20 баксов, дружок! - я не собиралась раставаться со своими кровно-заработанными деньгами.

0

10

- А ты постирай мою рубашку! - я был зол, но мне приглянулась эта девушка, у ней был сильный характер. Она совершенно была спокойна, не считая ярости в ее темных глазах. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, когда я приблизился ближе и прошептал ей на ухо: - Ты не боишься, что я заставлю тебя это сделать... Я слышал ее сердцебиение, оно было ровным и совершенно не сбилось с четкого заворажующего ритма. Тук-тук...тук-тук...Когда она заговорила, каждое слово попадало точно в ритм:
- Нет, не боюсь. Отвали от меня, придурок! - она резко толкнула меня в плечо и демонстративно тряхнув локонами двинулась к барной стойке за новым коктейлем. Девушка ни разу не обернулась. Я постоял, наблюдая как она улыбается бармену, и как он наливает ей еще один коктейль, как я понял за счет заведения. Запахи стали еще более явными и я понял, что голод не тетка. Я вышел на туманную улицу.

Отредактировано Дерек (2010-02-20 15:10:34)

0

11

Парень начинал меня бесить, а еще пугать, но я не подала виду. Его дыхание было тошнотворным - противный запах виски! Правда голос очень даже приятный, с придыханием, но это скорее всего от опьянения. Мне стало так плохо, что я решилась расстаться с деньгами и поскорее уйти вглубь заведения. Тем более за меня заплатит бармен, издали я заметила, что у него нет девушки - взгляд бегал от одной полуголой девушки к другой.
Я толкнула парня и направилась к барной стойке. Я чувствовала на себе пристальный взгляд, но мне было плевать (наверно впервые в жизни). Я просто хотела выпить. Окрутить бармена не составляло труда и я улыбаясь принялась за новый коктейль, краем глаза заметив, как странный парень выходит на улицу. Кого-то он мне напоминал...особенно его глаза, в которые я лишь мельком посмотрела...но коктейль брал свое, и вот я уже перестала думать...

0

12

Я зашел в здание бара. Купил себе коктель и присел за столик и стал поглядывать на всех присутствующих здесь девушек. Тут мой взгляд перешел на только что вошедшую девушку в бар. Она была очень красивая. Ну что же не упускать такой шанс.

0

13

Я зашла в бар. Народу было не мало, хотя и был еще не вечер. Вообщем бар никогда не будет пустым. Я купила себе коктель и присев за столик около бармена стала пить напиток. Тут ко мне подошел симпатичный, даже очень симпатичный парень.

0

14

-Не могу ли я к вам присоединится?-галанто произнес я. Девушка утвердительно кивнула.
-меня зовут Тейлор.-представился я. Девушка взглянула на меня своими сероголубыми глазами и улыбнулась.

0

15

-Я Катрина.-ответила на приветствие я. Этот Тейлор был таким красивым. К тому же он сильный. Это можно быо сказать по его мускулам которые были видны под черной рубашкой. Что ж отличное начало дня.

0

16

-Очень красивое имя...такое необычное...похоже на имя герцогини или прекрасной леди того века.-девушка немного смутилась. Я знал что и как сказать девушке чтобы ей понравится.

0

17

-хм....меня назвали в честь моей пра-пра-пра-пра-пра-бабушки(не Виктории))....задумчиво произнесла я.да уж странный парень...такой таинственный и до жути привлекательный и обаятельный....никто никогда не говорил что у меня красивое имя, да и еще так метко подмечал что она принадлежит кому то из восемнадцатого века. поэтому я еще лучше улыбнулась. Мне лстило, как этот Тейлор на меня смотрел.

0

18

Девушка была мной заинтригованна. она между прочим первая на моем опыте, которая не бросалась в бой пытаясь меня заполучить. Мне это нравилось.
-хм...не хочешь потанцывать?

0

19

-думаю. танцы днем, это не так классно как танцы вечером.-а он решительный хоть и жутко романтичный.

0

20

-что же, тогда я могу надеяться, что увижу тебя здесь вечером, чтобы потанцывать с тобой?

0

21

-может да,а может и нет...вдруг я найду еще какое нибудь классное местечко!-я подмигнула. Всегда надо не давать точное да, а то интриги не будет.

0

22

-я думаю все равно тебя буду ждать тут.-я улыбнулся. -спасибо за компанию, но мне пора. Надеюсь до вечера, Катрина.-я встал и заплатив за коктель Катрины вышел из бара.

0

23

О черт! как можно быть таким обаятельным??...таким...совершенным??!!ох...и как после  таких слов можно не прийти??..он буквально не оставил мне выбора. да и к тому же я сама хочу прийти. я допила коктель и вышла прогуляться по городу, пройтись по магазинам, чтобы купить что-нибудь новенькое для вечера.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz